Жуткий случай в центре Москвы: Женщина выпрыгнула из окна вместе с младенцем

За их жизни борются врачи

Инцидент произошел в четверг рано утром на Бакунинской улице Басманного района столицы. В настоящее время устанавливаются личности потерпевших, а также выясняется причина произошедшего. 

За их жизни борются врачи

17 апреля, в четверг, около 6.30 на Бакунинской улице, дом 4/6 корпус 1 в центре Москвы произошло падение женщины с младенцем с четвертого этажа, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пострадавшая была госпитализирована в НИИ имени Склифосовского, ее годовалый ребенок - в больницу Святого Владимира. Они получили тяжелые травмы, за их жизни борются врачи.

На месте ЧП работает оперативно-следственная группа. В настоящее время устанавливаются личности потерпевших, а также устанавливаются причины произошедшего.

Двумя неделями ранее похожая трагедия случилась в подмосковных Люберцах. Тогда местный житель выбросил из окна своей квартиры жену и пятилетнего сына, а затем бросился вслед за ними. Женщина умерла, не приходя в сознание, мальчик попал в реанимацию, сам виновник отделался легкими травмами - полицейским даже пришлось применять силу, чтобы задержать его. Пока его допрашивали следователи, мужчина пару раз попытался их поторопить — говорил им, что ему нужно спешить, так как на улице его ждут... жена с сыном. На следующий день он скончался в изоляторе временного содержания при попытке побега.

Смотрите видео: "Как погиб в СИЗО душегуб из Люберец"

ЭКСКЛЮЗИВ. Как погиб в СИЗО душегуб из Люберец

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру