Полиция назвала имя и возраст стрелка из Нью-Джерси

Преступник, тем не менее, пока не найден

Полиция американского города штата Нью-Джерси назвала имя человека, который открыл стрельбу в торговом центре Garden State Plaza в городе Парамус. Его по-прежнему разыскивает полиция. 

Преступник, тем не менее, пока не найден

Как заявила представитель местных властей, полицейский спецназ производит осмотр ТЦ, однако злоумышленник пока не обнаружен.

По данным некоторых СМИ, в полиции установили личность стрелка. Им оказался 20-летний Ричард Шуп, передает interfax со ссылкой на местные СМИ.

Предполагается, что преступник мог скрыться во время эвакуации здания. Здание торгового центра все еще оцеплено полицией. Кроме того, стало известно, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили на одном из этажей рюкзак и куртку стрелявшего.

Стрельба началась в понедельник вечером перед закрытием торгового центра. По разным данным, прозвучало от шести до восьми выстрелов. Здание торгового комплекса оцеплено прибывшей на место происшествия полицией. Тем, кто находится в ТЦ, приказано оставаться на месте. Над торговым центром летают полицейские вертолеты. К операции подключены сотрудники ФБР и полицейский спецназ.

Стрелявший в торговом центре преступник был в мотоциклетном шлеме, его пока невозможно опознать, сообщил телеканалу ABC7 один из очевидцев происшествия. По данным телеканала , в ТЦ находится не один, как сообщалось ранее, а два стрелка.

"Злоумышленник носит черный шлем, он вооружен винтовкой", — сказал местный житель. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру