Офисы единороссов начали грабить

Вор проник в помещение партии власти в Краснодаре

Разжиться ноутбуками и смартфонами сумел неизвестный вор, проникший в приемную депутатов краевого заксобрания в самом центре Краснодара. Злоумышленника не смутил и тот факт, что занимавшие помещение депутаты принадлежали фракции "Единой России". Впрочем, это уже не первый случай.

Вор проник в помещение партии власти в Краснодаре

Как рассказали журналистам в правоохранительных органах, преступление было совершено ранним утром - около 4 утра. План огрбаления оказался прост и несложен. Мужчина подошел к зданию приемной депутатов краевого заксобрания от фракции "Единой России", взял камень, разнес в дребезги одно из окон, пробрался внутрь и унес все ценное, что смог найти.

В полиции говорят, что уже проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия с целью установления злоумышленника, ведется поиск свидетелей.

Как уточняет НТВ, депутаты и их помощники в результате ограбления лишились ноутбуков и сотового телефона.

Это уже не первый случай, когда воры не стесняются наведываться в начальственные кабинеты партии власти. Так летом этого года в Подмосковье, а именно в Сергиевом Посаде, воры разбили окно офиса отделения партии «Единая Россия» и вынесли из него компьютеры и другую оргтехнику.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру