Киллер расстрелял столичного предпринимателя прямо на перекрестке

Жертвой убийцы стал один из руководителей компании по переработке цветных металлов

ЧП произошло в Марьиной Роще. Неизвестный расстрелял водителя «Мерседеса» на перекрестке, после чего уехал. Возбуждено уголовное дело.

Жертвой убийцы стал один из руководителей компании по переработке цветных металлов

"Около 16 часов на пересечении 11-го проезда Марьиной рощи с улицей Шереметьевской неустановленное лицо произвело не менее 8 выстрелов из пистолета ТТ в 51-летнего мужчину, находившего за рулем "Мерседеса", - сообщил

ИТАР-ТАСС

официальный представитель ГСУ СК России по Москве Сергей Стукалов. - В результате, водитель автомобиля от полученных огнестрельных ранений скончался, а его пассажир с огнестрельным ранением доставлен в медицинское учреждение".

Подозреваемый с места совершения преступления скрылся на автомобиле Mazda. По факту возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 222 "Убийство" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ.

В настоящее время на месте работают следователи, продолжается осмотр места происшествия. "На месте обнаружен пистолет ТТ", - добавил Стукалов.

Предположительно жертвой киллера стал Андрей Бруевич - член совета директоров компании "Мосвторцветмет", которая занимается переработкой цветных металлов. По данным на 30 сентября 2013 года 11,16% ОАО принадлежит члену совета директоров компании Михаилу Герасимову.

Андрей Бруевич родился в 1962 году, с 2010 года по настоящее время являлся заместителем генерального директора ООО "Альта".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру