Россиянок изнасиловали и ограбили в Таиланде

На девушек напали прямо в номере отеля

Россиянки попали на удочку местных воров на популярном курорте Таиланда в Паттайе. По пути из бара две молодые девушки познакомились с тремя местными жителями. Продолжить знакомство неосмотрительные туристки решили в номере отеля, где и были избиты и ограблены.

На девушек напали прямо в номере отеля

Инцидент произошел в ночь на вторник в тайской Паттайе.

Как пишет РИА Новости со ссылкой на Pattaya Daily News, пострадавшими стали две девушки из России в возрасте 22 и 24 лет.

По данным полиции, девушки вышли из бара и по пути в отель встретили троих мужчин, которые предложили им выпить. Молодые люди направились в номер отеля, где двое мужчин начали избивать россиянок, еще один нападавший угрожал им ножом.

Злоумышленники скрылись с места происшествия, забрав с собой телефоны iPhone4 и iPhone5 девушек.

Полицейские уже задержали предполагаемых преступников — граждан Таиланда.

Отметим, что это не первое подобное преступление в Таиланде, связанное с российскими туристками, пишет Росбалт. В ноябре суд Паттайи признал трех подданных Таиланда виновными в грабеже и изнасиловании туристок из РФ. В декабре прошлого года злоумышленники похитили девушек на улице города-курорта, а затем вывезли их в безлюдное место, где ограбили и изнасиловали. Преступников опознали по данным с камеры видеонаблюдения одного из хозяйственных магазинов. Все они были приговорены к длительным срокам заключения — от 21 до 46 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру