Неадекватный мужчина убил пенсионерку, пытаясь ворваться в чужую квартиру

Безумец также ранил ножом дочь пожилой женщины, которая выбежала на лестничную клетку, чтобы помочь матери

Мужчину, напавшего с ножом на двух женщин 30 января в подъезде дома 4 по улице Демьяна Бедного, ищут стражи порядка. Возможно, он психически болен.

Безумец также ранил ножом дочь пожилой женщины, которая выбежала на лестничную клетку, чтобы помочь матери

Как стало известно «МК», все началось с того, что около 21.00 в дверь квартиры на 12-м этаже, где проживает 28-летняя Ольга Черных (она менеджер по профессии), начал ломиться неизвестный мужчина. По словам дамы, он принялся дубасить в дверь железной палкой. Молодая женщина была одна, поэтому изрядно перепугалась. Вместо того, чтобы позвонить в полицию, Ольга решила связаться со своей мамой 59-летней Еленой Александровной (она проживает несколькими этажами ниже и трудится бухгалтером в кооперативе). Женщина поднялась на лестничную клетку и попыталась вступить с незнакомцем в беседу. Ольга утверждает, что родительница также не знала этого мужчину. Ранее никто ни ей, ни маме не угрожал.

Ни слова не говоря, тот выхватил нож и ударил Елену Александровну в грудь несколько раз. Досталось и дочери, которая вышла из квартиры — ей он порезал руки. После этого незнакомец убежал. Впрочем, камеры видеонаблюдения зафиксировали его облик. Возможно, это психически больной человек.

На момент приезда медиков Елена Александровна была жива. Она скончалась в машине 03. Что касается дочери — то ей обработали раны и отпустили домой. Сейчас правоохранители ищут преступника.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26443 от 1 февраля 2014

Заголовок в газете: Незнакомец зарезал пенсионерку с первого взгляда

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру