Молодые люди стали уходить из жизни компаниями

У юных россиян входят в моду коллективные самоубийства

Парень и девушка выбросились с 17-го этажа жилого дома в четверг вечером на северо-востоке Москвы.
Как стало известно “МК”, несчастье произошло в доме №5 по Берингову проезду. Около 18.00 жильцы услышали странный хлопок и увидели тела двух молодых людей, упавших на козырек подъезда. Окно в подъезде, на лестничной площадке 17-го этажа, было открыто. Сотрудники милиции поднялись на этаж и нашли там вещи одного из погибших. Это был рюкзак с тетрадками по алгебре и геометрии, подписанными жителем столицы Ярославом. На земле под козырьком стражи порядка нашли социальную карту москвича на имя 26-летней Ольги.
Молодые люди жили в соседних домах. Первоначально у милиционеров появилась версия, что Ярослав и Ольга были влюблены друг в друга. Однако никакой предсмертной записки стражи порядка не нашли. Не выдали тайну смерти и вещи несчастных. Ольга оставила на подоконнике дамскую сумочку с документами, телефоном и лекарствами, а также пакет с наполовину съеденным батоном хлеба. Но милиционеров насторожила одна из тетрадей в рюкзаке Ярослава. Все листки пестрели рисунками, выполненными шариковой ручкой. Подросток рисовал только черепа и скелеты.
“Конечно, это могут быть обычные детские рисунки, но мы уточняем, не был ли парень связан с сатанистами”, — говорят стражи порядка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру