Сын Чикатило пролил первую кровь

Сын самого известного маньяка всех времен и народов Андрея Чикатило 40-летний Юрий Одначев задержан в Харьковской области Украины

Мужчину подозревают в попытке убийства своего знакомого.
Как удалось выяснить “МК”, на днях в Первомайскую районную больницу области с многочисленными колото-резаными ранами доставили 30-летнего местного жителя. У мужчины были задеты жизненно важные органы, но медикам удалось спасти пациента. Когда пациент пришел в себя, он сообщил, что его ранил приятель Юрий Одначев. Выяснилось, что мужчины поссорились. Взбешенный Юрий несколько раз ударил товарища ножом в живот. Бедолаге удалось закрыться в машине сына Чикатило и самостоятельно доехать до центрального рынка. Здесь случайные прохожие вызвали “скорую помощь”. К слову, раненый является наркоманом с 15-летним стажем.  

Блюстители закона быстро вышли на след Одначева. Однако тот утверждает, что ни на кого не нападал. По его словам, приятель угнал его машину и попал в переделку. 

Так или иначе, сын кровавого маньяка сейчас находится в СИЗО. Причем Одначев имеет не одну судимость за вымогательства и кражи. Пять лет назад он в очередной раз освободился из мест лишения свободы, нигде не работал.  

Кстати, в Первомайский район Харьковской области Одначев перебрался из Новочеркасска в 90-е годы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру