Авария с участием милицейского автомобиля произошла на берегу реки Луга в Кингисеппском районе (Ленинградская область).
Служебная машина съехала в реку, погибли двое сотрудников ОР ППСМ ОВД по Кингисеппскому району. Трое других выбрались из салона автомобиля.