В Ленинградской области в ДТП погибли два милиционера

Авария с участием милицейского автомобиля произошла на берегу реки Луга в Кингисеппском районе (Ленинградская область).

Служебная машина съехала в реку, погибли двое сотрудников ОР ППСМ ОВД по Кингисеппскому району. Трое других выбрались из салона автомобиля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру