Евкурова отправляют в Москву

тестовый баннер под заглавное изображение

"Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров «в сознании и отходит от наркоза после успешно проведенной операции, самочувствие его нормализовалось, - сообщил помощник советника президента Ингушетии Муса Плиев. - Надеемся, что ближе к вечеру Юнус-Бек Евкуров будет в Москве".

На Северный Кавказ в город Беслан уже прибыл самолет МЧС с тремя реанимобилями, каждый из которых сопровождает бригада медиков.

"Евкурова, его брата и охранника сейчас увозят из больницы на реанимобиле в аэропорт, откуда самолетом доставят в Москву", - добавил Ахильгов. - Врачи заверяют, что перелет не повлияет на его здоровье", - добавил Ахильгов. Состояние брата президента Ингушетии Увайса Евкурова, также получившего ранения во время покушения, "стабильное, опасности его жизни нет".

Ранее сообщалось, что транспортировку Евкурова в столицу произведут только с разрешение нейрохирургов. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру