Пожар на подмосковном заводе ликвидирован

"Пожарные ликвидировали возгорание на заводе по производству автомобильных масел "Люксойл" (Luxoil). Площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метров. Пострадал один человек", - сообщила представитель пресс-службы МЧС Московской области.

Напомним, первое сообщение о пожаре на заводе, который расположен на окраине города Пушкино на Старом Ярославском шоссе, 1 поступило в службу "01" в 13.46.

Представитель МЧС отметила, что пожару присваивалась повышенная - вторая категория сложности. В ликвидации возгорания было задействовано 17 пожарных расчетов и спасатели Мособлпожспаса.

В настоящее время пожарные продолжают поливать водой отдельные очаги пожара и разбирать образовавшиеся завалы. К осмотру места пожара приступили дознаватели Госпожнадзора. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру