"Местные власти Мандеры (в Кении) сообщили нам, что были похищены иностранные работники, занимавшиеся оказанием гуманитарной помощи. Сейчас мы собираемся преследовать похитителей", - сообщил представитель властей близлежащего района в Сомали.
Национальная принадлежность и организация, на которую работали похищенные, выясняются.