В Назрани обстреляна машина военнослужащих – двое погибли

"По предварительной информации, примерно в 18.50 по московскому времени на выезде из Назрани, рядом с так называемым Кантышевским перекрестком неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомобиль марки ВАЗ-2115 с тремя военнослужащими одной из воинских частей, дислоцированных в Назрани", - рассказал представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.

По его словам, в результате обстрела, по первоначальной информации, двое военнослужащих погибли, один получил огнестрельные ранения, он госпитализирован.

По имеющейся информации, преступники скрылись на автомашине марки "Лада Приора" серебристого цвета.

На данный момент место происшествия оцеплено, работает следственно-оперативная группа. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру