"По предварительной информации, примерно в 18.50 по московскому времени на выезде из Назрани, рядом с так называемым Кантышевским перекрестком неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомобиль марки ВАЗ-2115 с тремя военнослужащими одной из воинских частей, дислоцированных в Назрани", - рассказал представитель следственного управления СКП РФ по Ингушетии.
По его словам, в результате обстрела, по первоначальной информации, двое военнослужащих погибли, один получил огнестрельные ранения, он госпитализирован.
На данный момент место происшествия оцеплено, работает следственно-оперативная группа.