Часть пострадавших в крушении автобуса под Новосибирском находится в тяжелом состоянии

Состояние пятнадцати человек, пострадавших в крупном ДТП в Новосибирской области, оценивается как тяжелое, из них семеро находятся в реанимации.

"Пострадавших госпитализировали в разные больницы. В настоящее время состояние 15 пострадавших вызывает тревогу у врачей ", - сообщил оперативный дежурный областного центра медицинских катастроф.

"У всех пациентов различные травмы тяжести, в основном, ушибы головного мозга, травмы рук, ног, есть переломы позвоночника. По нашим данным, семеро пострадавших находятся в реанимации, среди них один ребенок", - уточнил дежурный.

Среди пострадавших, помимо томичей, - жители Кемеровской области и Алтайского края.

Как уточнили, в свою очередь, в УВД Ордынского района Новосибирской области, автобус, следовавший маршрутом Томск-Яровое, был технически исправен.

В данное время место происшествия оцеплено сотрудниками правоохранительных органов, на месте работает следственная группа.

В результате аварии погибли девять человек, 39 получили ранения. Всего в автобусе было, по уточненным данным, 46 пассажиров (из них семеро детей) и двое водителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру