Следователи милиции проводят повторный осмотр попавшего в аварию под Новосибирском автобуса, в результате которой в понедельник погибли девять человек, около 40 пострадали, сообщил начальник РОВД Ордынского района Новосибирской области Николай Осин.
"Возникла необходимость провести повторный осмотр автобуса. Следователи выехали для осмотра", - сказал Осин. В связи с чем возникла такая необходимость, источник не уточнил.
Ранее милиция отбуксировала искореженный автобус с места ЧП по охраняемую стоянку. Там в понедельник днем его уже осмотрела оперативно-следственная группа.
Также ранее сообщалось, что следователи хотят срезать крышу автобуса, чтобы провести более тщательный осмотр.