Из пищевода годовалого малыша извлекли 50-копеечную монету

Как сообщает пресс-служба обладминистрации Кузбасса, в больницу малыш попал с подозрением на пневмонию. Ребенок с трудом дышал, сильно кашлял и в течение нескольких дней отказывался от еды.

"После комплексной диагностики в его пищеводе врачи обнаружили инородное тело диаметром 1,5 сантиметра. Им оказалась металлическая монета достоинством 50 копеек", - рассказывает источник.

Под общим наркозом с помощью специального оборудования монету извлекли. Малыш чувствует себя нормально. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру