Преступники под видом врачей ограбили ювелирный магазин в Москве

тестовый баннер под заглавное изображение

Неизвестные в синей униформе врачей-хирургов совершили в субботу днем вооруженное ограбление ювелирного магазина на востоке Москвы, сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

"Около 13 часов (13.00) четверо неизвестных, одетых в хирургическую форму, ворвались в ювелирный магазин, расположенный в московском районе Перово на 2-й Владимирской улице в доме номер 9. Угрожая пистолетами, преступники забрали из кассы всю выручку и ювелирные изделия с витрин заведения", - сказал источник.

По его словам, с места происшествия неизвестные скрылись на автомобиле "Мерседес" серебристого цвета с тонированными окнами.

По данным источника, иномарка проследовала через Третье транспортное кольцо в направлении Проспекта Мира и в сторону области. В городе по горячим следам введен план "Перехват".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру