На острове Ява столкнулись поезда

тестовый баннер под заглавное изображение

Два поезда столкнулись во вторник утром в индонезийской провинции Западная Ява, точных данных о пострадавших нет.

"Поезд "Пакуан Экспресс" врезался в шедший впереди поезд экономического класса в деревне Бабулак недалеко от Богора (провинция Западная Ява). К месту столкновения прибыли спасатели и машины скорой помощи", - сообщило местное радио. Поезда следовали по маршруту из столицы страны города Джакарты в ее пригород Богор.

Пассажиров поездов эвакуируют, пострадавшие доставляются в ближайшие госпитали. Точных данных о раненых пока не поступало.

Отмечается, что спасательная операция осложняется тем, что вагоны сильно искорежены. В связи с этим к месту событий доставлена специальная техника для резки железа.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру