В результате столкновения трех маршрутных
автобусов 20-летний красноярец получил перелом бедра и ушиб грудной клетки. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Красноярска, ДТП произошло 8 августа около 20:00 по местному времени.
Водитель
автобуса марки ПАЗ столкнулся с автобусом MAN, а затем с еще одним автобусом марки НефАЗ. "По сводке проходит только один пострадавший - пассажир ПАЗа", - сказали в пресс-службе.