Новгородец помог милиции найти ограбивших его преступников

Находчивый житель Великого Новгорода самостоятельно выследил ограбивших его преступников, сообщил представитель Новгородского облУВД.

"Глубокой ночью 11 августа на проспекте Маркса двое преступников напали на случайного прохожего и под угрозой насилия отобрали у него мобильный телефон", - сказал представитель УВД.

После грабежа потерпевший незаметно для преступников проследил за ними до дверей квартиры, куда они направились, и вызвал сотрудников милиции.

Прибыв к указанному потерпевшим месту, милиционеры задержали предполагаемых грабителей, которые признались в совершении преступления.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру