Находчивый житель Великого Новгорода самостоятельно выследил ограбивших его преступников, сообщил представитель Новгородского облУВД.
"Глубокой ночью 11 августа на проспекте Маркса двое преступников напали на случайного прохожего и под угрозой насилия отобрали у него мобильный телефон", - сказал представитель УВД.
После грабежа потерпевший незаметно для преступников проследил за ними до дверей квартиры, куда они направились, и вызвал сотрудников милиции.
Прибыв к указанному потерпевшим месту, милиционеры задержали предполагаемых грабителей, которые признались в совершении преступления.