На Саяно-Шушенской ГЭС погибли 7 человек

Жертвами аварии на Саяно-Шушенской ГЭС стали 7 человек, во время аварии на станции находилось более 60 человек, сообщил исполняющий обязанности ОАО "РусГидро" Василий Зубакин в ходе телефонной конференции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру