"Около трех часов ночи "Газель" попала в яму на Белградской улице. По предварительным данным, машина загорелась", - рассказал сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС РФ. В результате ЧП погибли два человека.
По предварительной версии, в месте аварии энергетики проводили ремонтные работы, и автомобиль попал в яму либо сбив, либо не заметив ограждения.