Гимнастка цирка Никулина в Москве попала в больницу, сорвавшись с каната

тестовый баннер под заглавное изображение

Воздушная гимнастка, обладательница многих международных цирковых призов 23-летняя Наталья Егорова, сорвавшаяся с каната во время репетиции в цирке Никулина на Цветном бульваре в Москве, в среду была госпитализирована с переломами в Институт скорой помощи имени Склифосовского, сообщил источник в скорой помощи.

"Из цирка на Цветном бульваре с подозрением на переломы костей голени была госпитализирована воздушная гимнастка Наталья Егорова в Институт скорой помощи имени Склифосовского", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, титулованная гимнастка не удержалась на канатах и упала. Предварительно, у нее подозревают переломы костей голени. "Диагноз может измениться после обследований в клинике", - отметил собеседник агентства.

Пресс-секретарь цирка Елена Ольшанская подтвердила, что гимнастка упала во время вечерней репетиции, выполняя сложный трюк. Артистку сразу же доставили в Склифосовского, где провели обследование ее состояния, добавила она.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру