Сечин: Причиной аварии на СШГЭС стало отсутствие контроля со стороны руководства станции

Причиной августовской аварии на Саяно-Шушенской ГЭС стало отсутствие технического контроля со стороны руководства станции, заявил в четверг вице-премьер РФ Игорь Сечин.

"К сожалению, процесс обеспечения надежности не стал приоритетом для руководства станции", - сказал Сечин, возглавляющий правительственную комиссию по ликвидации последствий аварии на СШГЭС.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру