Двое сотрудников МВД Ингушетии погибли при обстреле

Двое сотрудников Центра по борьбе с экстремизмом МВД Ингушетии погибли, еще один ранен в результате обстрела их автомобиля на федеральной трассе "Кавказ" в Назрановском районе республики в воскресенье, сообщил представитель пресс-службы МВД по Ингушетии.

"Около 12.20 в населенном пункте Гази-Юрт неизвестные на синей 99 (ВАЗ-21099) обстреляли легковой автомобиль, в котором находились сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом. Двое погибли сотрудников, один ранен", - сказал собеседник.

Проводятся оперативные мероприятия по задержанию нападавших.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру