В Москве чуть не сгорел водитель фуры, когда разогревал в кабине завтрак

Водитель грузовой фуры чуть не сгорел на юге Москвы в воскресенье утром во время завтрака в кабине, пострадавшего с ожогами госпитализировали на вертолете МЧС.

Грузовик стоял у дома один по Ступинскому проезду.

Мужчина хотел разогреть себе пищу с помощью газовой горелки, произошла вспышка газа, при которой он получил множественные ожоги.

На место происшествия прибыли автомобиль "скорой помощи" и пять пожарных расчетов, которые потушили загоревшийся грузовик.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру