Водитель грузовой фуры чуть не сгорел на юге Москвы в воскресенье утром во время завтрака в кабине, пострадавшего с ожогами госпитализировали на вертолете МЧС.
Грузовик стоял у дома один по Ступинскому проезду.
Мужчина хотел разогреть себе пищу с помощью газовой горелки, произошла вспышка газа, при которой он получил множественные ожоги.
На место происшествия прибыли автомобиль "скорой помощи" и пять пожарных расчетов, которые потушили загоревшийся грузовик.