В международном детском лагере "Артек" насилуют детей
Об этом завил депутат Партии регионов Вадим Колесниченко. Он рассказал, что к нему обратилась мать двоих детей, которые были изнасилованы в "Артеке". "Я немедленно забил тревогу, и мы проверили эти факты. К сожалению, эти факты подтвердились. Сегодня мы делаем все, чтобы высокопоставленные преступники не избежали ответственности", - заявил Колесниченко.
Депутат обратился к правоохранительным органам, генеральной прокуратуре, уполномоченному по правам человека с просьбой не допустить закрытия уголовного дела, которое уже возбуждено, и не затягивать его.