Взрывчатка в аэропорту Беслана не обнаружена

тестовый баннер под заглавное изображение

Новости. Проверка багажа грузового самолета, направлявшегося из Владикавказа в Москву, показала, что груз безопасен, и в нем нет взрывчатых веществ, сообщила руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.

Ранее она сообщила, что при осмотре багажа кинологическим расчетом службы безопасности аэропорта "Владикавказ" в Беслане собака "присела у одной из кладей багажа".

"Это показалось сотрудникам службы безопасности подозрительным, так как собака натренирована на поиск взрывчатых веществ", - сказала Старченко.

По ее словам, к месту "опасной находки" выехали сотрудники МЧС, пожарные службы и оперативные работники.

"Была проведена проверка всего багажа, и опасения, что там может находиться взрывчатое вещество, не подтвердились", - отметила она.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру