В Челябинской области погибла девочка, глотнув ацетона

 Следствие проводит проверку по факту гибели во вторник вечером в городе Аша Челябинской области десятимесячной девочки, которая по недосмотру матери отпила из бутылки с пятновыводителем.

Десятимесячный ребенок скончался во вторник вечером в реанимационном отделении городской больницы Аши. Со слов матери, она делала уборку в квартире и оставила бутылку с пятновыводителем. Девочка, пока женщина не видела, глотнула из нее.

Возможно, возбуждаться уголовное дело не будет, так как это был несчастный случай.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру