Следствие проводит проверку по факту гибели во вторник вечером в городе Аша Челябинской области десятимесячной девочки, которая по недосмотру матери отпила из бутылки с пятновыводителем.
Десятимесячный ребенок скончался во вторник вечером в реанимационном отделении городской больницы Аши. Со слов матери, она делала уборку в квартире и оставила бутылку с пятновыводителем. Девочка, пока женщина не видела, глотнула из нее.
Возможно, возбуждаться уголовное дело не будет, так как это был несчастный случай.