Нью-Йоркские эвакуаторщики увезли на штрафстоянку катафалк с мертвецом

Как сообщил начальник похоронного бюро Пол Денигрис, он как раз собирался отвести тело покойного, чье имя он не уточнил, в аэропорт Newark, из которого умерший должен был отправиться в свой последний путь в крематорий в Майами. Денегрис припарковал свой серебристый Dodge с покойником внутри около похоронного бюро и ненадолго вышел из машины, чтобы забрать из бюро кое-какие документы и позвонить по делам, однако когда он вернулся обратно, то не обнаружил ни автомобиль, ни лежащий там "груз".

Как оказалось, Денигриз припарковался в неположенном месте и его автомобиль вместе со всем содержимым забрали на штрафстоянку сотрудники службы эвакуации.

Служба эвакуации в конце концов вернула автомобиль и "груз" владельцу, и Денигриз успел-таки отправить своего "клиента" в Майами.

Как отметил позже начальник похоронного бюро, на лобовом стекле его автомобиля была небольшая табличка, гласившая "Начальник похоронного бюро на служебном деле", однако она перевернулась, что и не позволило сотрудникам службы эвакуации распознать, чья это машина.

В свою очередь, представитель службы эвакуации автотранспорта Пол Браун отметил, что эвакуаторщикам абсолютно не важно, чья машина и для каких целей она используется. Единственное, что они видели в тот момент - это "неправильно припаркованный автомобиль". 

Источник: Сибирское агентство новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру