В Подмосковье мужчина ранил племянника и покончил с собой

Житель Москвы во вторник в ссоре с племянником несколько раз выстрелил в него из травматического пистолета и ружья, после чего покончил с собой, сообщил в среду источник в правоохранительных органах области.

По его словам, молодого человека, 1988 года рождения, с огнестрельными ранениями в голову и грудь доставили в больницу из садоводческого товарищества "Полецкое" в деревне Полушкино.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что в молодого человека стрелял его дядя из травматического пистолета "Оса" и охотничьего ружья", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что вечером того же дня милиционеры обнаружили подозреваемого в подмосковном поселке Герцено в своей автомашине. Мужчина покончил с собой, выстрелив в голову из охотничьего ружья.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру