В Москве совершили вооруженный налет на отделение банка

"Двое неизвестных ворвались в офис одного из коммерческих банков, расположенных в доме №32 на Комсомольском проспекте около станции метро "Фрунзенская", и, угрожая оружием, отобрали у кассира инкассаторскую сумку с деньгами. С места происшествия грабители скрылись на автомашине марки BMW черного цвета", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Преступники выбрали момент перед приездом инкассаторов и, угрожая пистолетом, забрали 3,7 миллиона рублей", - сказал представитель управления информации столичного ГУВД Геннадий Богачев.

На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства нападения.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру