Воспитатели лагеря на Алтае пили, бросив детей, и дрались с милиционерами

Генеральная прокуратура РФ требует привлечь к дисциплинарной ответственности воспитателей детского лагеря "Химик" в Алтайском крае, которые подозреваются в употреблении алкогольных напитков и оставлении детей без присмотра, сообщает в четверг ведомство.

По данным Генпрокуратуры, несколько вожатых, которые являются тренерами спортивных школ, уложив детей своих отрядов спать, покинули корпуса и в одной из беседок на территории лагеря стали употреблять крепкие алкогольные напитки, после чего один из воспитателей подрался с милиционером.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру