Количество туристов из Италии, госпитализированных с подозрением на пищевое отравление из гостиницы "Бородино" в Москве, увеличилось до 10."Госпитализированы еще два туриста", - сообщил источник в медицинских кругах столицы.
По его словам, у гостиницы дежурит бригада "скорой помощи", выясняются причины отравления.