Поезда остановились на Филевской линии московского метро на участке от центра до запада столицы - отключилась подача электроэнергии, сообщил представитель столичного ГУВД.
"Поезда остановились примерно в 14.30. Машинисты довели составы до станций, где высадили всех пассажиров", - сказал он.
Чекрез некоторое время поезда пустили, но ходят они с увеличенным интервалом.