В пункт милиции в Орле бросили "коктейль Молотова"

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестных, бросивших в ночь на понедельник бутылки с зажигательной смесью в окно пункта милиции в Орле, сообщил источник в правоохранительных органах города.

"В 02.20 в Железнодорожном районе на улице 4-я Курская неизвестные бросили две бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью в окно участкового, а также листовки с изображением следа лапы зверя и надписью: "Делай как мы, делай лучше нас". В здании, где находится пункт милиции, произошел пожар", - сказал источник.

Пострадавших нет, огнем повреждены оконная рама и подоконник, добавил источник.

В минувшую пятницу, 16 июля, неизвестные взорвали самодельную бомбу, заложенную в оконный проем здания районной прокуратуры в Орле.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру