Сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестных, бросивших в ночь на понедельник бутылки с зажигательной смесью в окно пункта милиции в Орле, сообщил источник в правоохранительных органах города.
"В 02.20 в Железнодорожном районе на улице 4-я Курская неизвестные бросили две бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью в окно участкового, а также листовки с изображением следа лапы зверя и надписью: "Делай как мы, делай лучше нас". В здании, где находится пункт милиции, произошел пожар", - сказал источник.
Пострадавших нет, огнем повреждены оконная рама и подоконник, добавил источник.
В минувшую пятницу, 16 июля, неизвестные взорвали самодельную бомбу, заложенную в оконный проем здания районной прокуратуры в Орле.