20 паломников погибли в Индии при падении грузовика

Не менее 20 человек погиблик при падении грузовика, перевозившего индуистских паломников, в ущелье в одном из горных районов на севере Индии в воскресенье.

По данным представителя правительства Индии, паломники направлялись в город Ганготри штата Уттарнакханд для сбора воды из реки Ганг и проведения религиозного ритуала.

В грузовике, который рухнул в 200-метровое ущелье, находились 27 человек. Спасатели обнаружили тела 20 человек, ведется поиск остальных семерых пассажиров грузовика.

О причине и других обстоятельствах ДТП пока не сообщается.

Плохое состояние транспорта и беспечность водителей нередко становятся причинами аварий в Индии. Ежегодно в ДТП здесь погибает более 100 тысяч человек.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру