Похороны скончавшегося после авиакатастрофы в Игарке пройдут в пятницу

"Выживший во вчерашней катастрофе авиарейса Красноярск - Игарка старший оперуполномоченный по особым поручениям ОСБ по Сибирскому УВД на транспорте полковник милиции Сергей Исаков скончался в центральной городской больнице города Игарка в полночь по московскому времени, не приходя в сознание. Несмотря на проделанную операцию, полученные им травмы, многочисленные переломы, разрыв диафрагмы и ожог 80% тела были несовместимы с жизнью", - сообщила пресс-секретарь Сибирского УВДТ Ирина Белова. - Мы до последнего надеялись, что он выживет. Сергей был крепким и сильным парнем, у него остались две несовершеннолетние дочери".

По ее словам, в пятницу в Красноярске в 12.00 местного времени (8.00 мск) в ДК железнодорожников пройдет гражданская панихида и прощание с Исаковым.

Она также отметила, что супруга Сергея со вторника находится в Игарке. В настоящее время решается вопрос о его транспортировке в Красноярск. "Руководство СибУВДТ окажет всю необходимую помощь для транспортировки и организации похорон Сергея и выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего", - добавила пресс-секретарь.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру