Женщина подожгла кровать, в которой спала ее дочь

тестовый баннер под заглавное изображение

Следственные органы Югры возбудили уголовное дело по статье "покушение на убийство" в отношении 21-летней жительницы Сургута, подозреваемой в поджоге кроватки со спящей в ней дочкой.

"Установлено, что 17 июля 2010 года женщина, находясь в своей квартире по улице Островского в Сургуте, подожгла кроватку, в которой спала ее малолетняя дочь. Затем мать ушла из квартиры", - сообщила в пятницу старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по взаимодействию со СМИ Елена Шерман.

По ее словам, ребенка спас вернувшийся из магазина прадедушка, который обнаружил кричащую девочку в задымленной кроватке.

"Девочке оказана необходимая медицинская помощь, она получила ожоги рук и ног. В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу", - отметила Шерман.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру