Немец полвека управлял машиной без прав

Как рассказали в полиции города Оберхаузена, во вторник 79-летний пенсионер ехал на машине в продуктовый магазин и решил срезать путь, повернув через сплошную разметку. От полицейского патруля он хотел уехать, но все же остановился. Сотрудникам полиции он рассказал, что права на машину потерял. Однако, стражи порядка выяснили, что водительское удостоверение у него забрали еще в 1959 году за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Сам мужчина заявил, что выпил тогда только одну кружку пива.

"Запрет на вождение автомобиля для него действует до июня 2031 года, этот срок заканчивается ровно за день до его 100-го дня рождения", - сообщили в полиции.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру