В Петербурге совершено новое нападение на милиционеров

Неизвестный в пятницу легко ранил сотрудника вневедомственной охраны в Петербурге, это уже второе нападение на милиционеров в Северной столице за неделю, сообщила представитель управления вневедомственной охраны ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.

По ее словам, милиционеры проверяли квартиру, из которой поступил сигнал тревоги. В подъезде один из них, поднимаясь по лестнице, встретил подозрительного мужчину и попросил у него документы. Во время проверки мужчина ударил милиционера ножом. От серьезных травм сотрудника спас бронежилет.

"Он получил совсем незначительную царапину и уже выписан на амбулаторное лечение", - уточнила она.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру