Под Тверью из-за урагана без света остались 3 тысячи человек

"Без электричества: 2,9 тысячи человек, 69 поселков, 104 подстанции. Восстановительные работы идут", - сообщил губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин в своем микроблоге на Твиттере.

По его словам, электричества из-за урагана лишились жители Фировского, Вышневолоцкого, Спировского, Удомельского, Максахитинского и Рамешковского муниципалитетов и города Вышний Волочок. Электроснабжение Фирсово было восстановлено быстро, отмечает тверской губернатор.

"К 19.00 мск понедельника электроснабжение планируется полностью восстановить - если не будет новых сильных порывов ветра", - сказала представитель пресс-службы "Тверьэнерго".
 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру