Центр Владивостока на несколько часов остался без света из-за аварии

Как сообщил диспетчер компании "Владивостокские электрические сети", авария произошла около 12 часов дня по местному времени (05.00 мск) из-за неисправности на подстанции "Залив". В результате без света осталось несколько сотен жилых домов, а также банки, офисы и магазины.

"Оперативная бригада устранила энергоаварию около 14.30 по местному времени (07.30 мск). Причиной неисправности подстанции "Залив" оказался пробитый кабель, который кто-то пробурил с неизвестный целью", - сказал источник.

По его словам, электричество начало поступать в дома горожан и учреждения через полчаса после ликвидации аварии.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру