Два крупных ДТП в Челябинской области унесли жизни восьми человек.
Первая авария произошла в 6 часов утра. Молодой человек, не спросив разрешения своего родственника, взял ключи от его автомобиля и поехал кататься с друзьями. Он превысил скорость, не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. Удар был такой силы, что машину разломило на 2 части. Четырём погибшим от 18 до 22 лет.
Второе ДТП произошло спустя 2 часа. Водитель "Жигулей", не имея прав, столкнулся лоб в лоб на встречной полосе с грузовиком. Легковушка загорелась, четверо находившихся в ней людей сгорели заживо.