Шесть полицейских ранены при задержании нарушителей порядка в Бирюлево

Шесть сотрудников полиции пострадали при задержании нарушителей общественного порядка в Бирюлево, сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"В ходе задержания нарушителей общественного порядка пятеро сотрудников полиции пострадали. Четверым из них медпомощь была оказана на месте, еще один — командир батальона ОМОН получил серьезные травмы, но после оказания медпомощи вернулся в строй для обеспечения общественного порядка", — сказал он.

Позже пресс-служба уточнила, что пострадал еще один полицейский — он получил удар в область почек, решается вопрос о его госпитализации.

Громкое убийство произошло в ночь на четверг: неизвестный зарезал молодого человека в Западном Бирюлево на глазах у его девушки, после чего скрылся. В субботу вечером и в воскресенье жители района вышли на улицу с требованием найти убийцу. ГУМВД готовится объявить в розыск подозреваемого, он не гражданин РФ.

По распоряжению министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева из-за событий в Бирюлево в Москве введен план "Вулкан".

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Беспорядки в Бирюлево

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру