Сотрудника УСБ избивал не один водитель, а трое человек

Сотрудника управления собственной безопасности Следственного комитета в Москве избивали три человека: они были недовольны его стилем вождения, сообщил в воскресенье СК.

Как ранее сообщали в пресс-службе ГУМВД, вчера около 20.40 у дома 33 по Боровскому шоссе произошло ДТП с участием двух автомобилей. После столкновения неустановленный водитель одной из автомашин нанес телесные повреждения второму водителю - сотруднику управления собственной безопасности Следственного Комитета России и скрылся с места происшествия.

"Автомобиль сотрудника СК России на Боровском шоссе подрезал другой автомобиль, из которого вышли трое неизвестных мужчин и, выражая недовольство стилем вождения подполковника юстиции СК России, начали его избивать", - говорится в сообщении СК.

При этом сотрудник СК не смог противостоять троим нападавшим, хотя и попытался пресечь их действия. По данным ведомства, пострадавший написал заявление в полицию, сообщив номер автомобиля и приметы нападавших.

"Мы предлагаем троим нападавшим добровольно явиться в правоохранительные органы и дать показания, чтобы следствием было проведено полное и объективное расследование", - добавляет ведомство.

Вместе с тем СК отметил, что в ряде СМИ информация об избиении сотрудника УСБ СК преподносится необъективно.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру