Немецкая биатлонистка застрелилась из винтовки по неизвестным причинам

Девятнадцатилетняя немецкая биатлонистка Юлия Пипер покончила с собой.

Как сообщили в полиции района Хохзауэрланд (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия), где произошло ЧП, 16 февраля спортсменка застрелилась из винтовки, которая, скорее всего, была частью ее спортивного снаряжения.

Следователи не сомневаются, что речь идет именно о самоубийстве. О причинах, которые могли толкнуть биатлонистку на такой шаг, пока не сообщается.

Пипер посещала лыжную гимназию в Оберхофе. В прошлом году она участвовала в юниорском чемпионате мира.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру