"Марш миллионов" парализует работу транспорта в центре столицы

Митинги в День России создадут неудобства столичным автомобилистам

В УГИБДД РФ по Москве сообщили о перекрытии движения общественного транспорта на десяти улицах. 

Митинги в День России создадут неудобства столичным автомобилистам

Оппозиционные акции, которые были согласованы с московской мэрией, 12 июня практически на целый день парализуют работу транспорта в центре города.

Как сообщается на официальном сайте столичного ГИБДД, в связи с проведением массовых мероприятий в центральной части Москвы планируется ограничение движения транспорта, в том числе общественного:

— с 09:00 до 18:00 по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова;

— с 09:30 до 18:00 по улица Ильинка, Варварка и Никольской;

— 14:00 до 18:00 по Олимпийскому проспекту от улицы Трифоновская до улицы Дурова.

ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Напомним, что во вторник в Москве планируется проведение ряда протестных акций. Среди них самым масштабным будет "Марш миллионов", накануне согласованный столичными властями. Сбор участников, заявленное число которых составляет 50 000 человек, назначен на Пушкинской площади в полдень. Шествие по Страстному, Петровскому и Рождественскому бульварам начнется в 13 часов, а митинг на проспекте Академика Сахарова пройдет с 15 до 18 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру