Власти Москвы выделят 500 млн рублей пострадавшим от наводнения на Кубани

Столичные власти выделят около 500 млн рублей на восстановление социальных объектов в Краснодарском крае, пострадавшем от наводнения, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Напомним, паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. Погибли 172 человека.
 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру