Около 300 человек эвакуировали во вторник из-за небольшого пожара в административном здании.
"В 13.30 поступил сигнал о возгорании в 4-этажном административном здании по адресу: улица Ибрагимова, 29 на востоке Москвы. Из здания были эвакуированы около 300 человек", - сообщили в пресс-службе столичного главного управления МЧС.
Загорелась оргтехника в одном из кабинетов на четвертом этаже. Возгорание было потушено в 14.04, никто не пострадал.